• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zer66607  
Форум » Вопросы и Предложения к аминистрации сайта » Новости » G18- Австрийский зверь (Этот ствол знаком каждому)
G18- Австрийский зверь
Hellik_161 Дата: Пятница, 20.11.2015, 02:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Я не малое время провел в БФ, и вторым слотом выбрал его, и это конечно же мой выбор. Ваш выбор может быть другим.

DeadISoldiers Дата: Пятница, 20.11.2015, 16:38 | Сообщение # 2
Полковник
Пробовал все пистолеты. Лично для меня G18 говно ибо я некогда не стреляю от бедра. Лучший вариант это магнум 44.(это оружие не для ближнего бой).
P.s Подобные видео гайды в котором школьник пытается вас убедить что это палка нагибалка принимать всерьез не стоит. Полезно знать только характеристики оружия.
Хотите знать на сколько это оружие хорошее? Берите пример с лучших игроков. Для меня это JJikA - кликабельно.

Сообщение отредактировал DeadISoldiers - Пятница, 20.11.2015, 16:52

YYYAAAAAZ Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:16 | Сообщение # 3
Майор
Я для себя выбрал магнум, только играя с болтовкой, выбираю что-нибудь для ближнего, поскорострельнее.

Feel2late Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Не знаю, как кто, но я выбираю оружие в зависимости от режима или карты (есть конечно список предпочитаемого оружия), но как Магнум 44, так и Глок входят в этот список) У каждого свои плюсы и минусы, как и предназначение и глупо по моему их сравнивать.

Telozar Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:23 | Сообщение # 5
Майор
Т.к. играю только пехотные режимы, глок для меня лучший выбор. На средне-ближних дистанциях (на которых в основном и происходит все месиво на пехотных режимах), лучше него ничего нет.

Форум » Вопросы и Предложения к аминистрации сайта » Новости » G18- Австрийский зверь (Этот ствол знаком каждому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Взвод "Русь" 2019