• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zer66607  
Форум » Отряды взвода Русь » Отряд Русь POZITIV » Отряд Русь POZITIV » Флуд отряда POZITIV
Флуд отряда POZITIV
bagiramkz Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Оффлайн
В данной теме делайте чё хотите (Дима хочешь редактируй её, хочешь удаляй)

FRIEND_ViRUS_12 Дата: Суббота, 20.08.2016, 21:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Привет че за дела меня вроде определили в позитив и командовал ззор  . Я отписался в теме что не будет  несколько месяцев . А  еня оказывается как бы прогнали что-ли или забыли про меня

Добавлено (20.08.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Еще и пароли какие то везде короче полный хаос у меня в голове что происходит не знаю

zer66607 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 03:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата FRIEND_ViRUS_12 ()
Привет че за дела меня вроде определили в позитив и командовал ззор  . Я отписался в теме что не будет  несколько месяцев . А  еня оказывается как бы прогнали что-ли или забыли про меня

У нас никого никуда не распределяют, всё на собственном желании основано, хочешь в отряд - добро пожаловать, но только чтобы не просто числиться. В баттллоге Ванька поудалял из отряда всех кто не отозвался, на сайте списки опять же основаны на результатах переклички.
Я честно говоря и забыл, потому что на тренировках не видел, на КВ тоже. Вот вернешься из командировки, будешь часто онлайн, тогда и будет о чем поговорить, а сейчас то в чем проблема я не пойму? Взвод же не забыл тебя, взвод он Pycb, а отряды это просто отряды, они формируются больше по онлайну и желанию участников.

DeadISoldiers Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Больше флуда!! Больше!!! (тут должен быть большой рассказ "о флуде и последствие Альтруизма на него" Но Багида спалил меня, это просто АПП

FRIEND_ViRUS_12 Дата: Вторник, 23.08.2016, 22:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата zer66607 ()
У нас никого никуда не распределяют, всё на собственном желании основано, хочешь в отряд - добро пожаловать, но только чтобы не просто числиться. В баттллоге Ванька поудалял из отряда всех кто не отозвался, на сайте списки опять же основаны на результатах переклички.
Я честно говоря и забыл, потому что на тренировках не видел, на КВ тоже. Вот вернешься из командировки, будешь часто онлайн, тогда и будет о чем поговорить, а сейчас то в чем проблема я не пойму? Взвод же не забыл тебя, взвод он Pycb, а отряды это просто отряды, они формируются больше по онлайну и желанию участников. Проблем нет

Добавлено (23.08.2016, 22:02)
---------------------------------------------
Понял

Форум » Отряды взвода Русь » Отряд Русь POZITIV » Отряд Русь POZITIV » Флуд отряда POZITIV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Взвод "Русь" 2018